все понял))) а резину между прочим он жгет красиво, советую попробовать. я сам не помню потому что был в алкогольном угаре! но друзья офигели))))) дыма было столько что чувак проезжающий мимо потерял дорогу в дыме и уехал в кувет))))) было примерно ночью в половине шестого))))) сегодня в ремонт поставил на глухоозерку!!!!