Перейти к содержанию

GvozdevDenis

Только пришел
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент GvozdevDenis

  1. borkhes, на этой мутной фотографии я всего лишь показал в каком виде я получил мотоцикл после стапеля
  2. вообщем тема такова, отдал мот на стапель в полу разобранном состоянии, а получил в обсолютно разобранном и теперь столкнулся с проблемой в 2х шлангах, какой куда поставить!! подскажите где посмотреть или на словах объясните мне глупому куда их деть.Мануал который на форуме мне не помог((((может есть у кого фото со снятыми баком и фильтром воздушным!!
  3. Женёк, ну проще не проще, а найти то где ее??!уже и тему задвинул о покупке и форум перерыл, чет нет не чего
  4. чет я порылся на форуме, не кто не продает раму походу, боковые рамки сплош одни http://s16.ucoz.net/sm/1/sad.gif
  5. parmenoff, ну вот ты говоришь поменять раму, мне кажеться мороки много, переоформление деньги, покупка деньги, выходит дороже мне кажнться http://s16.ucoz.net/sm/1/wacko.gif
  6. Доброго времени суток ,дорогие форумчани, подскажите мне пожалуйста как и где можно найти стапель? После ДТП спустя некоторое время с горем пополам собрал весь моц и выяснил, что уведена в сторону рулевая колонка, оч досадная ситуация, с учетом всех вложений, нашел в нете одного товарища, зовут Игорь, он мне обьявил ценник в виде 20000 т р, вот хотелось бы знать нормально эт или как и может кто проводил эту процедуру раньше и подскажет что к чему!! спсб за ранее http://s16.ucoz.net/sm/1/cool.gif
  7. у нас в городе есть экзист, но они требуют католожный номер ,вот че
  8. замечательно, но аськи нет, мой номер 8926 сто 36 сорок 1 46, а как долго ждать спицы и руль будет аля оригинал? в смысле высота ширина??
  9. ребят продайте 3 спицы на переднее колесо, после ДТП меняю обод, сорвались ниппеля
  10. в описании впринципи все написал, подскажите где взять
×
×
  • Создать...