Перейти к содержанию

jerkz

Свой
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jerkz

  • День рождения 29.02.1984

Контакты

  • Город
    Брест, Беларусь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    TA 650
  • Интересы
    1335800905
  1. Я бы порекомендовал из Тернополя ехать через Луцк на Брест, посмотреть город и окрестности, далее Каменец (музей Белая Вежа), Беловежская Пуща (взять там велосипед на прокат на 2 часа), затем по трассе д.Лысково - старинный заброшеный костел, Ружаны (руины замка), оттуда уже куда душа пожелает - можно в сторону Минска, а можно сделать круг побольше, но ГОРАЗДО!!! интереснее - на Гродно, Лиду и т.д. просто я не люблю столицы - это например как по Киеву ходить - вроде и всего дофига, а ничего даже не запоминается я сам из Бреста, если интересно мое видиние достопримечательностей Беларуси - пиши
  2. вот координаты мотосервиса в Бресте, а то часто заезжие гости интересуются "где починиться-переобуться"))) цены небольшие, работа качественная, ребята хорошие тел.+375 29 726 22 53 +375 33 642 33 41 Андрей e-mail: motofan84@mail.ru адрес: пер. Агаркова 12/1, д. Клейники, Брестский р-н, Беларусь http://brest-moto.by/ координаты: 52o08’28,01” С. 23o36’14,30” у них можно заказать новые или б\у запчасти из европы, резину и т.д и т.п
  3. видел в польше трансальп довольно красивый - черный матовый с надписью К 50 и звездами - смотрелся офигенно - даже сфоткал, но фото не могу найти, а на счет попугаев и мотоотчетов... так и знал что будут подобные ответы, но поймите правильно - я про краску спрашиваю и ТОЛЬКО про краску)))
  4. jerkz

    Как раскрасить ТА 650?

    Сам живу в Бресте и ТА развелось вокруг видимо-нивидимо - даже как-то неинтересно стало))) Пока зима родилась мысль пререкрасить мот в какой-нить цвет - например матовый хаки и пару надписей белым шрифтом Сейчас же мот черный, что совсем неинтересно может у кого из форумчан есть какие-нить фоты о интересными раскрасками Трансальпов?
  5. jerkz

    Юмор:)))

    ну очень хорошая песенка))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W820vT_ljs4
  6. chestar700, а что за модель такая волшебная? Plague, кажется хлипким - как он сочитается с тряской и туманом? Ironwing, интернет и навигатор в телефоне - на экстренный случай - если осн.навигатор вдруг капут пришел или зарядка отказала нашел такой вот на АЦЦКИ!!! дорогой http://catalog.onliner.by/sonim/sonim_lrs2/ или вот - в два раза дешевле http://catalog.onliner.by/texet/texet_tm3200r/
  7. Постоянно стоит вопрос какой телефон брать на дальняки? Основные критерии отбора: 1.длительность работы без подзарядки 2.пыле\ударо\влагозащищенность 3.надежность (имеются в виду всякие глюки и т.п.) 4.полезные функции (навигатор, интернет и т.п.) 5.да и еще всякие неупомянутые полезности Добавлено (25.11.2012, 10:37) --------------------------------------------- сам пока использую Нокиа 1280 - простой телефон в котором из полезных функций только батарея, держущая неделю без подзарядки конструкция хилая и при падении рассыпается в пыль, но также леггко из пыли восстает)) но хотелось бы че-нить посовременней,за не сильно большие денги и интернет чтобы был обязательно! может кто что-нить посоветует
  8. Платная у нас ток Брест-Москва, там вроде три пункта на каждом что-то около доллара страховка на 15 дней на ТА 650 стоит чуть больше доллара
  9. спасибо, друзья буду смотреть на выходных контакты
  10. заряд АКБ - в норме скажу еще что по глупости часто выключал аварийным выключателем...
  11. причем если выключить зажигание - заводится опять не хочет, а может и завестись...
  12. Друзья, выручайте - пришел утром, вставил ключ - все лампочки загорелись как положено, я жму на стартер - тишина, указатель нейтрали немного тускнеет - отпускаю - опять светит ярко, нажимаю - снова тускнеет... пощелкал красной кнопкой пару раз - стартер начал крутиться, но нифига не заводится... маслал-маслал - подумал - ну его нафиг, попробую с талкача - вытолкал на горку, еще раз решил еще стартером крутануть - завелся с полтыка... Может у кого-нить такое было? Мот ТА 650 2000г.
  13. borkhes, анархия анархия... ищешь дао - теряешь дао =) на самом деле в беларуси ментов дофигища - сам видишь - плешивый боится за свою табуретку и ментов постоянно набирают, а т.к. они не строят дома как строители, не выращивают рожь как фермеры - т.е. ничего не производят - прибыли не приносят, а кормить их надо вот их и сунут "обеспечивать безопасность", причем наверняка организаторов заставили за это платить =) вот она - "беларусская уникальная модель экономики " - типа или платите за "обеспечение безопасности" или мероприятие будет признано несанкционированным пикетом, а тогда... видели 19 декабря рэкет, но в погонах =)
  14. добро пожаловать в органы, сынок =) у нас еще и чтобы на канц или новогоднюю елку попасть надо через металлодетекторы пройти, при этом тебя обыщут и отнимут все что поравится =)
×
×
  • Создать...