Привет всем.. Такая проблема. Купил данную модель, но не могу подключить её к телефону nokia n900. На телефоне включаю блютуз, он находит устройство, подсоеденяюсь к навигатору и подключаюсь после чего издаётся звуковой сигнал на навигаторе мол подключился, но звука нет в наушниках. Ну пол дела сделано, осталось подключиться к телефону через навигатор. Нажимаю поиск и ..и .... в течении минут 20 была надпись поиск устройств, но так и ничего не нашёл он, после чего отключил поиск. Теперь такие вопросы. Почему так долго идет поиск? Или просто если бы он нашел его, то сразу бы показал? Необходимо ли приобрести специальную гарнитуру к нему?