Привет всем, сегодня мне пришел этот навигатор, заказывал с алиэкспресс, но в нем не было русского языка, решил перепрошить его вот этой прошивкой http://4pna.com/showpost.php?p=210934&postcount=2320, НО прошивка не пошла, на надписи Update Image 0% все зависло, я подождал полчаса, ничего не изменилось, выключил его, больше он не включается. Может кто нибудь знает как можно его оживить? Определенные комбинации клавиш при прошивке? Режим рекавери(восстановления)?