Сварка не помогла из-за какого-то там вещества в сплаве. Крепление отломилось прямо по диагонали в резьбе. Новый, да, тоже смотрел - стоит ооочень дорого. Про самопальное крепление думал тоже, но надеялся найти б/у хотя б. Эх, блин...универсальное зеркало оказалось прочнее крепления, вот и думай теперь...