Перейти к содержанию

djromanpolak

Только пришел
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент djromanpolak

  1. Сварка не помогла из-за какого-то там вещества в сплаве. Крепление отломилось прямо по диагонали в резьбе. Новый, да, тоже смотрел - стоит ооочень дорого. Про самопальное крепление думал тоже, но надеялся найти б/у хотя б. Эх, блин...универсальное зеркало оказалось прочнее крепления, вот и думай теперь...
  2. Прошу помощи в поиске сей детали б/у или новой. Упал на 700-ке при ендурении на бок, курок цел, но сломал крепление зеркала. Как я понял подходит от 400,600,650, 700 и африки. Может у кого есть или кто знает где достать? Спасибо! http://hostingkartinok.com/show-im....8d2b5e4
×
×
  • Создать...