Перейти к содержанию

МАРТ

Только пришел
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МАРТ

  1. А я не нашу часы. Хотя на тумбочке лежат наручные часики которым 76 лет, которые дедушка подарил бабушке на свадьбу. Два года назад ходили еще. Каждые пол года отдавал мастеру на ремонт, ходили ровно пол года и вставали, в крайний раз прошли 9 месяцев. Отложил до лучших времен http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  2. Прочитал. Весьма позновательный отчет, читается на одном дыхании, яркую картину воображения дополняют фотографии. Спасибо за проделанную работу http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Понял что самому рано еще ехать до Владика.
  3. Прекрасный отчет, все складно и красиво написанно, поздравляю с пробегом http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  4. Тоже на эти колени засматриваюсь, заказ через неделю делать буду. Только вот что вспомнил, у нас за последний год 3 комплекта с рук продали. Вот и думаю, цена у них не маленькая, может минус в них какой. И на что люди потом переходят.
  5. С последним днем зимы, товарищи. Сезон не за горами. Желаю тысяч километров на колесе, без проколов и падений.
  6. Знакомая история http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
×
×
  • Создать...