Планирую утром 10ого июля выехать из Москвы в сторону Иркутска (Казань, Уфа, Новосиб - по дороге). Если по датам скооперируемся, можно стартануть. Сильно шпарить не буду, 120-130 норм темп. 800 в день, максимум 1000 (с каждым днем проблем все равно будет уменьшаться). Ночую в палатке посреди поля\леса, можно пару раз в мотелях - помыться да выспаться нормально. Кухня полевая, иногда можно в придорожке. Все для автонома есть. Заправки каждые ~300 км. Еду на Сузе Выстром 650. Если что - на мыло sulph@bk.ru.