Перейти к содержанию

Sulph

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sulph

  1. Всем доброго здравия! Планирую утром 10ого июля выехать в сторону Иркутска, мой родной город, где живут мама-папа-брат. Заглянуть на Байкал и другие курортные зоны Саян. Вернутся планирую 1 августа примерно. На дорогу туда неделю - надо бЫть к ДР брата 17 июля. Обратно как пойдет. Крейсер 110-130 Спать в палатке, иногда в мотелях. Кухня полевая. Все для автономки есть. Заправки каждые ~300 км. Еду на Сузе Выстром 650. Вдруг найдутся попутчики на протяжении всего маршрута - буду рад! От помощи на пути следования, в случае чего, тоже не откажусь - в такую даль один еду в первый раз! Если что - на мыло sulph@bk.ru или здесь. Спасибо!
  2. Планирую утром 10ого июля выехать из Москвы в сторону Иркутска (Казань, Уфа, Новосиб - по дороге). Если по датам скооперируемся, можно стартануть. Сильно шпарить не буду, 120-130 норм темп. 800 в день, максимум 1000 (с каждым днем проблем все равно будет уменьшаться). Ночую в палатке посреди поля\леса, можно пару раз в мотелях - помыться да выспаться нормально. Кухня полевая, иногда можно в придорожке. Все для автонома есть. Заправки каждые ~300 км. Еду на Сузе Выстром 650. Если что - на мыло sulph@bk.ru.
×
×
  • Создать...