Перейти к содержанию

mclove

Только пришел
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mclove

  • День рождения 29.08.1986

Контакты

  • Город
    Киев, Украина

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Transalp 700 (non ABS)
  • Интересы
    1372795434
  1. Так для этого и создал тему, чтобы понимать, что обслуживать, кроме стандартных цепей, масел и свечей
  2. Нет, уже давно езжу. Но езжу и езжу, а он не ламается и все. Думаю, где подвох
  3. топливный уже заменен, как и насос( С маятником таки да, есть проблемка. Там тяжело все выкручивается То есть в двигатель вообще лезть не стоит?
  4. Добрый день! Скажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при прохождении ТО на таких пробегах? Само собой текущее обслуживание: масло, фильтры, охлаждайка проходится регулярно. А какие еще есть регламентные работы на пробеге больше 60-65 ткм? Может надо клапана регулировать или маятник крутить? Еще есть вопрос по коробке/сцеплению. Первая передача воет, когда катишься на ней с выжатым сцеплением. Звук приблизительно как задняя на машине. Что может быть?
  5. ну советовали же его подтянуть.... Вроде как расколбас начинается. из стороны в сторону
  6. Давно уже. Вот на днях буду замену делать. Если ничего не поменяется, тогда попробуем с подшипником что-то делать
  7. Добрый день! На небольшой скорости прилично телипает руль. Особенно чувствуется, если одной рукой рулить. С увеличением скорости люфт пропадает. С чем это может быть связано? кривой диск?
  8. Разъем который питает насос нужно было переделывать. Кстати, заодно и датчик топлива подшаманили. Вроде работает теперь корректно.
  9. Добрый день! подойдет ли в качестве замены вот такой насос. Bosch 580453453? Сам отвечу на свой вопрос. Насос подошел с некоторыми переделками. Пока полет нормальный.
  10. Добрый день! подойдет ли в качестве замены вот такой насос. Bosch580453453?
  11. Добрый день! давно есть желание поездить по Альпам. И вот вроде как созрел план на 7500 км)) Но хотелось бы услышать ваше мнение по поводу целесообразности такой поездки в середине августа. Увижу ли я в это время все те красоты, которые так и мелькают на фотоотчетах и не будет ли сильно жарко во время движения не по горам. Потому как в планах вот такое: Киев-Краков-Цель Ам Зее-Гросглокнер-Кортина Дампеццо-Гарда-Стельвио-Ливиньо-Санкт Моритц-Андермат-Церматт-Шамони-Турин-Комо-Милан-Генуя-Пиза-Флоренция-Рим-Неаполь-Бари-Дуррес-Скопье-Трансфагараш-Брашов-Кишинев-Киев
  12. А вы ее инспектировали за 9 лет хоть раз?
  13. Не силен в терминологии. попробую на пальцах рассказать. Та часть оси, которая в форме гайки, отвалилась, когда вынимали ось для обслуживания
  14. Сломалась( Жаль(( Спасибо!
×
×
  • Создать...