извиняюсь если не нашёл существующей темы. приамбула. собрался купить мотоцикл которому сей сайт и посвещён, бюджет в районе 250 (плюс,минус) кр и так как новый мот в этот бюджет не влазит, а в нижнен нашёлся один мот на троечку в голове зреет мысль ехать за мотом за пределы родной области, скорее всего в московию. собственно вопрос. был ли у кого опыт покупки трансальпа не рядом с домом и как они это преодолели, ездили смотрели или доверяя продавцу покупали со слов и по фото. сам такого опыта не имею, а ехать хочеться на верняка, а не просто поглядеть на чужую технику и сказать ну следующий будет лучше. за дельные советы заранее спасибо.