Перейти к содержанию

Светик

Только пришел
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светик

  1. Эх, если бы не работа - присоединилась бы. В прошлые майские была на Тибете - Кору вокруг Кайласа совершила. Опыт высокогорья и выживания там есть. Там ненаселёнка и еду с водой лучше брать с собой.
  2. Бензопилу привезём. будем 30-го к вечеру
  3. Могу захватить - выезжаю 30-го утром на Жиипе Телефончик в личку и вечером сегодня казанчик могу отобрать
×
×
  • Создать...