приветствую! прочитал некоторую инфу по цепям. немножко совсем отложилось... нужен комплект цепи и звезды ( и другое что может понадобиться при замене) подскажите плиз что можете предложить к та 650 2004 г. как я понял хочу 16/47 это удобнее для дальняка так ведь? комментарии и пояснения приветствуются. и по возможности с артикулами)