Перейти к содержанию

2-т

Только пришел
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2-т

  1. приветствую! прочитал некоторую инфу по цепям. немножко совсем отложилось... нужен комплект цепи и звезды ( и другое что может понадобиться при замене) подскажите плиз что можете предложить к та 650 2004 г. как я понял хочу 16/47 это удобнее для дальняка так ведь? комментарии и пояснения приветствуются. и по возможности с артикулами)
  2. запишите и меня! 2-т, ТА 650 поеду из Вологды, до слета наверное попытаюсь прокатиться вокруг рыбинского вдхр и на 2 мая планирую вокруг Ильменя
×
×
  • Создать...