Доброго времени суток всем трансальпийцам, читаю эту ветку уже неделю и истекаю слюнями http://s16.ucoz.net/sm/1/cry.gifhttp://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gifhttp://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif так хотелось присоединиццо к вашей развесёлой компании. И сегодня вечером обрисовалась возможность подзабить на труды праведные на майские!!! Так что если чё нибудь не накернится в последнюю минуту, с удовольствием приму участие в мероприятии. Выехать смогу первого т.к. 30 освобожусь оч. поздно. PS С собой имеетсо супруга, но прочитав про котелок под дождём, задумалась о целесообразности http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gifhttp://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gifhttp://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif думаю, если дождь не проливной, а котелок не на сто литров, удастся уладить http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif