Всем добрый день. В прошлом году купил новый XL700. К сожалению до других ТА добраться не получилось, потому сравнивать особо не с чем. У товарища СВ600 Хорнет - 2008, он по сравнению с моим просто мертвый (в смысле вибрации - отсутствуют полностью). На скорости в 120 кмч, 30 минут по трассе мелкий зуд на подножках приводит чуть ли не к онемению правой ноги . 1000 ТО проходил в Ояме, говорили что должны что то регулировать в моторе (каюсь, сейчас уже не помню что) ... Следовательно, вопрос - посоветуйте ГУРУ, который мог бы провести осмотр и поставить диагноз ... или я привередливый или моц надо подшаманить http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Вопрос второй - очень большое расстояние от руля до ручек сцепления и тормоза. Тормоз имеет регулировку, но даже на минимуме все равно далековато, про сцепление вообще молчу . Лапа у меня не маленькая от кистевого сустава до конца безымянного пальца 20 см, но дотягиваюсь до ручек только на 1,5 фаланги. Какие есть предложения? Мне в голову, кроме как подогнуть ручки, ничего пока не пришло. Вопрос третий – можно ли изменить угол установки педали тормоза? Опустить её вниз. С передачами все просто, винт открутил, лапку снял, лапку повернул, лапку одел, винт закрутил. А як с тормозами? Вопрос четвертый – хороший мануал на РУССКОМ по XL700? Я уж не говорю про книги из серии «все своими руками», моц новый да и не очень распространенный (товарищ себе по СВ400 книжонку купил просто загляденье), но хоть что то получше штатного мануала (у меня к телефону мануал и то больше был). Потому как по штатному мануалу да же пластик с моца снять не получилось http://s16.ucoz.net/sm/1/sad.gif