Перейти к содержанию

Z9solo

Только пришел
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Z9solo

  1. То де остановлюсь на варианте Туратека, попробую сваять аналог ... заодно определю свою криворукость http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  2. Quote (osng)на счёт вибрации такая же фигня с 4000 тыс трясёт. раньше вроде меньше была а ща вообще бесит . чё делать??? Да я вот надеялся, что бывалые посоветуют какого нить ГУРУ моториста по Твинам ... но пока молчат http://s16.ucoz.net/sm/1/sad.gif Пока есть мысль докатать до 6 ткм (очередное ТО), и попробовать напрячь мотористов в Аяме перенастроить мотор ... шоб в диапазоне температур 80-100 градусов, работал также как и до 80.
  3. Грязные это минимальная проблема, а вот про вибрации сам задумывался ... получается креплюсь в неподрессоренном месте http://s16.ucoz.net/sm/1/sad.gif
  4. Обратил внимание при температуре до 60 градусов, мотор работает менее "тряско" (до 4,5 оборотов) чем, как следует прогретый ... А вот про бензин это верно, тянет то одинаково, но трясти начинает заметно сильнее.
  5. Тему про доп.свет видел, но там обсуждают заслуженных (400, 650), потому решил не создавать винегрет, а сделать отдельную тему по молодняку 700. http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Есть желание на XL700 поставить противотуманки, пока нашел: 1) Родные хондовские, фото 1 и 2 http://ww1.honda.co.uk/motorcycles/en/jsp/accessories.html 2) Touratech, фото 3 http://www.touratech.com/shops....9c0a91d Но как всегда остановила цена, в районе 250 енотов за пару, и это при том что выполнены они на базе обычных Hella Micro-DE – около 3 000 рублей за пару. http://www.hella-russia.ru/products/microdeuniversal.shtml Хондовские крепятся на специальную раму; туратек прям около фары … какой вариант предпочтительней? При самопальном изготовлении Туратековский крепеж мне кажется попросче. В мозгу зародилась идея прикрутить их в узел крепления переднего крыла, что скажите на этот вариант? (точка крепежа показана красной стрелкой на рис. №2)
  6. servrm - Спасибо, пошел искать гаечный ключ http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif
  7. Всем добрый день. В прошлом году купил новый XL700. К сожалению до других ТА добраться не получилось, потому сравнивать особо не с чем. У товарища СВ600 Хорнет - 2008, он по сравнению с моим просто мертвый (в смысле вибрации - отсутствуют полностью). На скорости в 120 кмч, 30 минут по трассе мелкий зуд на подножках приводит чуть ли не к онемению правой ноги . 1000 ТО проходил в Ояме, говорили что должны что то регулировать в моторе (каюсь, сейчас уже не помню что) ... Следовательно, вопрос - посоветуйте ГУРУ, который мог бы провести осмотр и поставить диагноз ... или я привередливый или моц надо подшаманить http://s16.ucoz.net/sm/1/smile.gif Вопрос второй - очень большое расстояние от руля до ручек сцепления и тормоза. Тормоз имеет регулировку, но даже на минимуме все равно далековато, про сцепление вообще молчу . Лапа у меня не маленькая от кистевого сустава до конца безымянного пальца 20 см, но дотягиваюсь до ручек только на 1,5 фаланги. Какие есть предложения? Мне в голову, кроме как подогнуть ручки, ничего пока не пришло. Вопрос третий – можно ли изменить угол установки педали тормоза? Опустить её вниз. С передачами все просто, винт открутил, лапку снял, лапку повернул, лапку одел, винт закрутил. А як с тормозами? Вопрос четвертый – хороший мануал на РУССКОМ по XL700? Я уж не говорю про книги из серии «все своими руками», моц новый да и не очень распространенный (товарищ себе по СВ400 книжонку купил просто загляденье), но хоть что то получше штатного мануала (у меня к телефону мануал и то больше был). Потому как по штатному мануалу да же пластик с моца снять не получилось http://s16.ucoz.net/sm/1/sad.gif
×
×
  • Создать...