Перейти к содержанию

Vasayn

Только пришел
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vasayn

  • День рождения 14.05.1983

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    XL400VN>XLR250R,VTR1000
  1. mad,привет!Сегодня пришли дуги и рамки. Поставил, подошли отлично. Мот поправился на 8 кг, надо худеть. Не понял только для чего в комплекте с багажными рамками две пластины с двумя отверстиями?
  2. Всем привет ! Меня зовут Василий,я из Великого Новгорода. Не так давно стал обладателем ТА 400. До этого 3 сезона от ездил на СBR 600, понял что не мое и стал присматриваться к ТА . Сайт ваш читаю уже давно. Много полезной информации, администраторы молодцы , так держать! В общем как то так. Встречайте!
  3. Если старый родной фильтр остался "скрести" с новым от 600 ки, где то на форуме писалось об этом.
  4. Под Hiflo 1505 можно карб попробовать настроить или жеклеры другие воткнуть, конечно не чего хорошего может и не получится ,только расхода 10л. на сотню
  5. я тоже так думал ,а он на Honda VT 500EF Eurosport. Где то в нете нашел инфу что он подходит на ТА 400 и заказал, и результат отсутствие тяги и больше 120 не едет,как будто за ж...пу держат . До не го родной фильтр стоял,155 шел.
  6. Вернее круглую пластину дм 70мм в ней отверстие 37мм http://transalp-club.ru/uploads/inline/4545/53a86bdc4f2b8_IMG_1825.jpg
  7. Внешне он похож,но вот диаметр выходного отверстия 47мм . у родного если не ошибаюсь 37мм. Я поставил НFLo 1505 мот перестал ехать больше 120 км и 6.5 тыщ оборотов не разивает . Два дня голову ломал. Потом вырезал из жести пластину диаметром 37мм и вставил между фильтром и корпусом.Мот поехал .Буду заказывать оригинал,самопал не люблю.
×
×
  • Создать...