Давно не могу найти двигло для ТА 400 94 г.в. Находил неоднократно бросовские, ВНЕШНЕ вроде одинакове. Хотел спросить. реально ли поставить двигло Бросс на шасси ТА? Спасибо. Добавлено (05.05.2009, 21:07) --------------------------------------------- ((( не поможет советом никто? Добавлено (13.05.2009, 16:37) --------------------------------------------- вообщем, покупаю двигло. буду ставить. Добавлено (13.05.2009, 16:38) --------------------------------------------- постараюсь с фотоотчетом