Контакты, реле с 30А предохранителем проверены и почищены, акб моему год, снимал у тварища с ТА 650 у него практически новый, а генератор решил перемотать после того как мои манипуляции с контактами, рр, акб никчему не привели.
Как только завёл всё нормально на холостых без нагрузки14.5 с нагрузкой 13.9 на 5000 об примерно то же самое, а через 5-10мин работы с фарой что на холостых что при 5000 об 12.1в
Всем привет! У меня такая же проблема, без нагрузки напряжение 14.2 с фарой или другим потребителем падает до12. РР менял, генератор перемотал, акб исправная. Может кто чего посоветует где искать косяк.