Перейти к содержанию

lazandr

Свой
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент lazandr

  1. Вообщем попробовали отрегулировать клапана на 700тке сами,итог:пришли к выводу операция гиморная,чтобы подлезть к клапанам надо опускать двигатель вниз т.к крышки головки упираются в раму.И решил я что затянутые клапана страшнее потихоньку цокающих!Думаю официалы так-же проводят данную процедуру http://s16.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
  2. Поставил на ТА-700 Сахару-3 на зад,очень понравилось моц по другому идёт!
  3. В Автоуниверсале заказал воздушный фильтр родной 2000руб,вот так!Сегодня пришли дуги,завтра попробую поставить,фоты выложу.По поводу клапанов мне сказали,ничего сложного,но нужен опыт,которого у меня нет,а так регулируется как на волге или москвиче. Добавлено (24.06.2009, 18:10) --------------------------------------------- Так никто и не посоветует к кому обратиться отрегулировать клапана ТА-700?
  4. Вий привет!Вот каталожные номера кофр:610.088 0001 H&B,ПЛОЩАДКА 650,952 0101 H&B Цена 1)5670руб,2)4288руб.Дуги;LOUIS 10023994 ЦЕНА 7002РУБ это цены с учётом моей скидки 10%Площадку заказыввал вместе с кофром,они конкретно под нашу модель,стекло родное Хондовское цЕНА В РАЙОНЕ 6000РУБ.
  5. Тел 7481135 это на Волгоградке.тел7800130 Проспект Мира
  6. Поздравляю,сам был счастлив когда взял,хотя мот не первый!
  7. Понятно,у меня площадка и дуга крепятся четырьмя винтами,сегодня поставил дуги заказывал тоже в Универсале обошлись в 7000руб.
  8. lazandr

    XL-700

    http://translate.google.ru/transla....&u=http
  9. Её же снять можно?!В смысле дугу.
  10. Резиночки аккуратно вынимаются которые на хвосте и на их место устанавливается площадка.
  11. За ТО на 12000км объявили 18000руб,во как!О чём говорить если воздушный фильтр стоит у них 3800руб...
  12. Может кто подскажет куда обратится,мот прошёл 12000км,клапана цокают,мне кажется требуется регулировка,оф.дилер хочет много денег!Подскажите адекватного человека или сервис.
  13. Я так понимаю что это было до подорожания?Когда я искал в БЫКЛЕНДЕ ничего не было и цены на всё были совсем другие! Добавлено (17.06.2009, 07:46) --------------------------------------------- Сверлить ничего не надо,площадка специально для этой модели!
  14. lazandr

    А если прокол?

    Вопрс к бывалым!До этого были моцы с бескамерной резиной обходился жгутиками,как на Трансальпе отремонтировать прокол,экстренно на дороге?Чтобы доехать до шиномонтажа.
  15. Не знаю,обратился в Автоуниверсал,там подобрали,хотел именно Хепко,много хороших отзывов по надёжности.
  16. Всем привет!Заказал через Автоуниверсал кофр с площадкой Хепко Беккер на 40литров обошлосьв 10000.уже опробовал держится достойно! Добавлено (14.06.2009, 18:05) --------------------------------------------- Заказал там же дуги по приходу выложу фоты!
  17. Я забил в поиск,выдало в наличии на Измайловском ш.поехал и купил 4500руб всё удовольствие.У тебя Бридж стоит?На каких скоростях плывёт?У меня Бридж 12000км прошёл и не плывёт,дорогу держит.
  18. И ещё заметил на 92ом упала рабочая температура двигателя.на 95 было 100-110,на 92 85-95,лучше это или хуже?
  19. На 700тке попробовал залить 92,динамика хуже намного!
  20. Интересует воздушный фильтр на ТА-700,где купить,обзвонил конторы нигде нет.
  21. Прикупил Сахару 3,теперь посоветуйте что на перед поставить,мне пока не к спеху,на будущее.
×
×
  • Создать...