Quote (Blackie)Подшипники, свечки, колодки и прочая лабуда прокатились у меня в сумке балластом. Резина не стерлась, цепь не растянулась. Единственное, масло Мотыль после 5 тыщ пробега стало больше угорать. За 8-9 тысяч (а всегда менял через 6) почти 2 литра долил. А вот Моторэкс (в трансальпе) вообще свойств не терял (на вид). Blackie, а какая резина на TDM? Какие про неё отзывы по итогам путешествия? Как на асфальте, позволяет ли съехать на грунт?