Перейти к содержанию

Okerd

Только пришел
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Okerd

  1. заменил методом исключения правый коммутатор, если сидишь на мотике, заработал как часы, всем спасибо.
  2. Спасибо, изучу этот вопрос
  3. Он едет кстати но будто вместо 30кв только два, а это что, можете сказать куда смотреть?
  4. Добрый день, беда у меня такая, в одно прекрасное утро завожу мотоцикл, он заводится, но обороты на тохометре 0, и не держит их, с подсосом не глохнет. Перебирал карб чистил, всякого рода мембраны в норме, игрался с обагощение и наоборот, нулевая реакция. Мотоцикл более 5 лет всегда сам всё перебирал и делал, а сейчас не понимаю куда смотреть даже начал думать что масло плохое попалось, но откал же в этом году тыщу другую. Не знаю как видео закинуть, чтоб нагляднее было, и да свечи в норме без нагаров, и не коптит мот.
  5. Torman(J), полностью согласен, я к впримеру кошелек с правами потерял, как не досмотрел, что карман на замок не застегнул не понимаю, вернули в конце дня, как только народ с Бреста вернулся, со всеми деньгами что в нем были, а воруют скорее всего те кто пролез или молодняк. вообщем был первый раз, остался доволен, новые друзья, новые знакомста
  6. спасибо, и впрям сосед к вам в гости в киношку часто гоняю а из-за дождя, да, придется с утра выезжать
  7. упаковался, готов к отбытию! осталось дождаться попутного солнца а то что то дождь пошел http://transalp-club.ru/uploads/inline/5182/5565b6eceeadb_uwesCk3gpQg.jpg
  8. ясно, просто не так поиском пользовался. спасиб
  9. что значит ложь? http://transalp-club.ru/uploads/inline/5182/5561ce5f42c89_Untitled.jpg
  10. спасибо, поиск не работает по форуму, пришлось так искать тему можно закрыть
  11. Всем привет, ребят дело такое, есть бензонасос родной от ТА 600, так вот в нем есть что то типо резиновой мембраны, где можно такую заказать, я просто даже незнаю как она называется, а дело в том что она почему то вся искажена, еле выровнил прижал и закрутил, пока мотик пашет, но всеж хотелось бы заменить
  12. Okerd

    XL600V хелп

    всем привет, проехал ~150км колеса вроде как наместе, движок не отволился, подозрительных звуков не обнаружено так что думаю левый болт просто, всем спасибо, тему можно закрыть
  13. Okerd

    XL600V хелп

    в запасе лежит, но просто не хотелось бы рассыпаться на ходу ) фото и размеры выложу позже, а так нашел на форуме фото, на которой показан какой болт. но дело в том что я все перерыл, и просто ненашел даже куда можно былобы его вкрутить http://transalp-club.ru/uploads/inline/5182/5528c976b7504_53fc679929989_IMG_20140823_115914.jpg
  14. Okerd

    XL600V хелп

    Всем добрый день, нужна помощь тех кто разбирал трансальп xl600v полностью до рамы. Дело в том, что при сборе оказался лишним болт такого типа как крепится защитные переднии дуги на раму (длиный такой), так вот вопрос есть ли где при сборке такой же? Либо я просто паникую и болт как я подозриваю отец в кучу мне закинул когда в гараже приберался
×
×
  • Создать...