Добрый день, беда у меня такая, в одно прекрасное утро завожу мотоцикл, он заводится, но обороты на тохометре 0, и не держит их, с подсосом не глохнет. Перебирал карб чистил, всякого рода мембраны в норме, игрался с обагощение и наоборот, нулевая реакция. Мотоцикл более 5 лет всегда сам всё перебирал и делал, а сейчас не понимаю куда смотреть даже начал думать что масло плохое попалось, но откал же в этом году тыщу другую. Не знаю как видео закинуть, чтоб нагляднее было, и да свечи в норме без нагаров, и не коптит мот.