Перейти к содержанию

CaRlaSonChik

Только пришел
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CaRlaSonChik

  • День рождения 18.04.1991

Контакты

  • Имя
    Константин
  • Город
    Старый Оскол
  • Телефон
    +7 919 288 94 45
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda Transalp 650
  1. Привет ! Есть такой винтик ? Крепит ручку сцепления. http://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b473d2639a76_urw5zwGjYqY.jpg
  2. Привет ! Есть такой винтик ? Крепит ручку сцепления. http://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b473c0bf1afd_nQcenTArOY.jpghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b473c21438bf_urw5zwGjYqY.jpg
  3. Можно от старого спидометра переставить стрелку и циферблат, но временем был ограничен. Но в перспективе планирую )
  4. Привет формучане! Думаю знакомая проблема на Transalp 650, импотенция стрелки спидометра, механизм не надежный, то тросик закусит, то червяк грязью забьется, следовательно слизало зубья шестерни, а цена у нее не приличная. Нашел на просторах интернета электроспидометр для своего коня, собранный умелы руками в Украине. ___________________________________________________________ https://vk.com/analogdevices <-------------- ССЫЛКА НА МАГАЗИН ___________________________________________________________ Шла посылка две недели, с учетом доставки 48,15 $ или 3 058р Поколдовал пару часов, вырезал крепления. Отверстие на задней крышке приборной панели залил термопистолетом, которые остались от бывшего механического жильца. На фото видно где взял + и -. Купил в обычном строительном магазине металлические пластины для стяжки дерева (для изготовления крепления спидометра), супер клей (приклеил магнит к колесу), болтики, гайки, шайбы. Цена вопроса - 100р. 500км проехал, полет нормальный. Есть настройки диаметра колеса, у меня подошли настройки по умолчанию. http://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b471d92ea5ba_AlWXfqjZIWA.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b471d7f9a5ca_RV56lXow2xk.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b471d7156293_7kIrlidoncE.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/5185/5b471d3be8332_CxPx1Y4_T3A.jpg
  5. Привет! Зеркала и Ветровое стекло интересует.
  6. Улитку забираю. Цена остального? Приветствую ! Зеркала остались ? Интересует стекло ветровое.
×
×
  • Создать...