Перейти к содержанию

pavlyxa

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavlyxa

  1. я предусмотрительно перемотал данный участок тряпичной ворсистой изолентой
  2. https://www.louis.de/en/artikel/alpinestars-s-mx-5-racing-boots/202370?list=60179359 катаю в таких. с вычетом ндс как раз 150 примерно евро с доставкой выходит. а про защиту дуг улыбнуло) надо поставить дуги на дуги)))
  3. Всем привет! Зовут меня Павел. Я из Минска. На днях стал обладателем 650 альпика. Это первый мой мотоцикл такого класса, всегда были, да и есть, спортивные мотоциклы, решил попробовать что-то более удобное для путешествий http://transalp-club.ru/uploads/inline/5187/549aec1d72bce_20141224_160839.jpg
×
×
  • Создать...