Всем привет! Зовут меня Павел. Я из Минска. На днях стал обладателем 650 альпика. Это первый мой мотоцикл такого класса, всегда были, да и есть, спортивные мотоциклы, решил попробовать что-то более удобное для путешествий http://transalp-club.ru/uploads/inline/5187/549aec1d72bce_20141224_160839.jpg