Привет Рыбинску. Это Ярославль Сергей. Миша, завтра и послезавтра и в вс будем в Демино на ретро-шоу. В сб с 10.00 у Полета показ техники ретро. Мы там со Славяном будем выставлять Вятку, Юбилейный Восход и ИЖ-350 49г. Заберем одеяльце и полупрозрачную тарелочку. Наше. Приедешь пообщаться. Серега "общительный" тоже будет. Мы на мотах и машина с ретро-мотами. Т. 8-920-147-17-99 Сообщение Копатычу.