Перейти к содержанию

stinis

Только пришел
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stinis

  1. Притерся к саабу, в итоге лопасти прижало. За 4,5 тыс покупать лопасти как-то жаба душит. Попробую сначала сам что-то сделать. Сначала площадку, не получится смолу, испорчу - куплю лопасти. Спасибо за советы.
  2. Вот что случилось с кулером: http://transalp-club.ru/uploads/inline/5552/55dec63fd7eae_IMG_20150826_231353.jpg Сам движок работает. http://transalp-club.ru/uploads/inline/5552/55dec68a6a72f_IMG_20150826_185813.jpg Подскажите, где такой можно купить, заказать, заменить. Если взять такой, смогу я только лопасти переставить. Как узнать?
  3. До вчерашнего дня считал что эта наклейка штатная.
  4. stinis

    Как это исправить?

    Привет! Косяк виден на фото. Куда можно обратиться за помощью и скока стоит? Спасибо за помощь)http://transalp-club.ru/uploads/inline/5552/5580205c318da_IMG_20150615_195531.jpg
  5. +10 воздух, на холостых температура до срабатывания вентилятора растет, это норма?
  6. Слышал что они греются, но чтоб так. Сегодня +20, в плотном движении около 100 град, при разгоне температура падает до 85 град за пару км. Это вроде как нормально. А вот почему на холостых температура растет? На светофоре за 1,5 - 2 мин., температура поднимается с 80 до 102 град., потом включается вентилятор. Это нормально?
  7. Спасибо. Буду брать Китай. Надеюсь попадется заводской.
  8. Я не знаком с Балашихинскими сервисами. Я в городе новичек, как в принципе и на мото. Пока по рекомендации однофорумчан думаю обратиться в motohelp в Жулебино, не особо далеко.
  9. stinis

    Вот такая АКБ?

    Мото аккумулятор Uniforce YTZ14S, 11АчЕсть объективные отзывы? Дорогой покупать денег нет, а имеемый напрочь дохлый. Какой пусковой ток лучше/нужен? Спасибо.
  10. Приобрел ТА700 2008 года. Необходимо провести ТО, масло, фильтры, колодки. Посмотреть его, подсказать чего. Ищу правильный сервис в районе дома (Балашиха), работы (Семеновская) или где-то по пути. Подскажите кто что знает. Спасибо.
×
×
  • Создать...