Перейти к содержанию

Piton

Только пришел
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Piton

  1. спасибо большое, день выписки поменялся на понедельник, во сколько пока не известно
  2. Всем большое спасибо за поздравления))) да 3 дня это много будет)))
  3. Спасибо огромное! Конечно надо с пелёнок приучать
  4. Здравствуйте мотобратья!!! Сегодня родился сын))). Хочу попросить Вас о помощи сделать жене приятное, сопроводить машину из роддома (г. Видное, Московская обл.) до м. Коломенская на наших железных конях. Выписывают скорее всего в воскресенье.
  5. Добро пожаловать в клуб мототуристов! А еще палатки, горелки, и полиэтиленовые пакеты на ногах! Так это то не пугает))) пугает то что этого всего нет в наличии))
  6. Скажите пожалуйста, ночевка на слёте ночевка только в палатке? Домиков нет?
  7. При нашем ритме жизни это необходимо
  8. Формулу отличной компании и хорошего пива, ну или чего покрепче, еще никто не отменял
  9. моя фотка - легенда это именно из-за неё я теперь "Йети",а раньше просто - Царь Антон Владимирович Фотка , тезка
  10. Рад знакомству!) Было бы не плохо налить и выпить. Не могу найти на форуме когда будет открытие сезона, встреча и выпивкшки. Подскажите новичку)
  11. Всем привет!!! Зовут меня Антон. 36 лет. Москва. Обладатель ТА 650
×
×
  • Создать...