Здравствуйте мотобратья!!! Сегодня родился сын))). Хочу попросить Вас о помощи сделать жене приятное, сопроводить машину из роддома (г. Видное, Московская обл.) до м. Коломенская на наших железных конях. Выписывают скорее всего в воскресенье.
Добро пожаловать в клуб мототуристов! А еще палатки, горелки, и полиэтиленовые пакеты на ногах! Так это то не пугает))) пугает то что этого всего нет в наличии))