Тема как я понимаю о том, что сделано своими руками, пластмассовые канистры любой дурак купить может . Профессиональные пожарные со стажем, поверьте амг не дает искры, даже если скользишь по асфальту на баке , проверено в личной практике.
http://transalp-club.ru/uploads/inline/6277/563f8dd1c6972_DSC06847.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/6277/563f8df6d1e41_DSC06845.jpg Подвесные топливные баки из амг, 7 л. каждый.На счет того, что оторвется пластик от кофра я даже не заморачивался.
Это и есть моя 400-ка.На багажнике 4 ножки в них нарезана резьба м6, изнутри крышки кофра размечены отверстия через которые болтами крепится багажник к крыше.
Всем привет, хочу представить вашему вниманию багажник на кофр, очень удобная штука особенно на дальняках, материал Аl вес около кг, не получается выложить фото , подскажите как.