Перейти к содержанию

mitrych

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda Transalp XL400
  1. Я так и сделал, оказалось что при том же кол-ве звеньев новая цепь короче старой на ~3-4 звена, так что длины новой не хватает
  2. http://transalp-club.ru/files/file/4-mikrofishi-honda-transalp-400/ Спасибо. Качество конечно очень "не очень", но если знаешь что ищешь цифру 116 то можно догадаться
  3. В каком именно каталоге? Можно ссылку?
  4. На свой XL400 заказывал в Автодоке вот такие: Передняя JTF29615 JT Задняя JTR30043 JT Для справки: отдельно потом заказывал цепь на 114 звеньев, оказалось короткая, не хватает 2 звеньев. На эти звезды (а задняя вилка у XL600 вроде такая же) нужна цепь минимум на 116 звеньев. Если все равно сомневаешься то лучше взять длиннее, отрезать лишнее проще чем потом искать где взять недостающие звенья, не повторяй мою ошибку
  5. Получил сегодня заказанные дуги на ТА400. По внешнему виду все отлично, крепеж в комплекте. Примерять на мот буду видимо уже в следующем году. Заказ был выполнен за 2 недели (включая доставку). Спасибо за подарок к новому году!
×
×
  • Создать...