Перейти к содержанию

Гремлин

Свой
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гремлин

  1. Почитал про Лисью Бухту. Заманчиво. Надо заехать обязательно.
  2. Да обычные запросы. Чтоб не в горячей точке, чтоб не в Анапе (пьяные тюлени с детьми) и чтоб красиво. ВСЁ. Про воду спросил, потому что подруга фотки привезла из Крыма. Там водопадики всякие в горном лесу. Очень красиво. Но то она была на экскурсии. Вдруг есть похожие места, только дикие.
  3. Без обид. Просто хотел по делу узнать, а не меряться ЧСВ.
  4. +20 С я имел в виду, чтоб не ниже. Многие на север едут отдыхать. Горы-водоём-лес нигде не встречается? Вы из параллельной вселенной? Любое место вне населённого пункта красиво? Ну это смотря сколько пить и какими грибами закусывать. В любом диком месте пьяные с детьми? Вчера катал по лесу - не подошло под этот пункт. Чтоб не прирезали с вероятностью 50% я писал. Так-то могут и в офисе бритвочкой чикнуть. В Крыму нигде нельзя нормально отдохнуть дикарём? Ну в таком случае о том, как всё плохо, пишите как раз Вы. "Нормально" - это когда минусы уравновешиваются плюсами. Хотел конструктивно, а получилось ни о чём.
  5. Мы в речке для каши воду набираем. Хоть она и не прозрачная совсем. Пока вроде никто не признавался. Кто из Крыма - просветите, где остановиться можно в красивом и спокойном месте с пресной водой и горным лесом
  6. Не нравится тема - просто не заходи в неё. Что может быть проще. Срач никто не начинает. Высказывания по факту. Хочу ехать и поеду. У адекватных людей спрашиваю совета. Твой рабочий день отнимать у тебя не собирался. Работай-не отвлекайся. Как там вообще с водой было? Можно к примеру с ручья напиться и не обдристать седло? В Крыму не бывал ещё. Красивейшие те места от человеческих поселений далеко?
  7. Какая связь между неотвратимостью смерти и темой "Где лучше отдохнуть дикарём"? Раз уж мы всё умрём, давайте может сразу по кладбищам разбредёмся в ожидании? Ездите в шлемах - берегите мозг. Где там самый кайф? Чтоб остановиться на недельку-другую. Пресная вода чтобы рядом.
  8. Спасибо всем за ответы! Вот горный Крым - это какие места конкретнее? Что бы ты посоветовал самое-самое?
  9. Собирался ехать в Крым дикарём, но Минэкологии Крыма сказал, что лучше не стОит. Вот тут рассказывается по какой причине: http://aquatek-filips.livejournal.com/1345833.html Подскажите, пожалуйста, уважаемые путешественники, где можно нормально отдохнуть дикарём, чтобы: 1. Не ехать за границу. 2. Чтобы не прирезали (пристрелили, задушили и т.д.) с вероятностью 50%. 3. Чтобы не было кругом пьяных тюленей с маленькими детьми. 4. Чтоб не арестовали за костёр и палатку. 5. Самое главное. Чтобы места были красивые. Горы, водоём, лес. Но температура хотя бы +20 по цельсию. И да. Ищу попутчиков в эти сказочные места.
  10. Пиши когда будешь приближаться к побережью. Встретимся там где-нибудь.
  11. Что-то народ предпочитает севера в июне. А я так намёрзся за весну и начало лета, что тянет на юг погреться. В тундре тоже, говорят, красиво. Но выбирая между Чёрным морем и Белым даже задумываться не стану.
  12. Поехали на Чёрное море лучше, чем на севера и по городам России. Море и горы - что ещё нужно для отдыха. В конце июня погода должна быть солнечная. Асфальт сейчас отличный по всему побережью.
  13. Да, по пути в Крым думаю заехать в Благовещенку и ещё на какие-нибудь пляжи. Может и на Утриш заеду. Давно хотел посмотреть. Если будешь через Воронеж ехать - пиши. Могу встретить в Воронежской области.
  14. Собираюсь в 20-х числах июня в Крым с заездом в Краснодар по пути. Стартую из Белгородской области.
  15. Зато только в нашей секте Истинный Бог. А всё остальное от лукавого. Во имя В, и М, и святаго W. Аминь.
  16. Всем спасибо за помощь! Взял в Ярославле гусёнка. Отдельное спасибо Змею за наводку на этот прекрасный аппарат и за его терпение.
  17. pinskbop без обид. Я уж точно не утверждал, что ты заинтересованное лицо. Просто мот юбилейный выглядит не ахти. Может, конечно, при ближайшем рассмотрении он и хорош. Для меня просто эта покупка очень важна, поэтому стараюсь найти максимально подходящий вариант. И по бюджету ограничен. Если есть что предложить - предлагайте. Вот у Птицелова хороший вариант, хоть и не ближний (1500 км). Кстати, как с Витей Салакой связаться?
  18. Всем привет! Ищу ТА 600 до 190 тыс. российских рублей. Год желательно не старше 97-го. Судя по объявлениям, наибольший выбор в Республике Беларусь. Если кто-нибудь поможет с выбором и осмотром, буду признателен. Планирую поехать в Республику в начале-середине апреля. Отпишитесь в этой теме или в личку, если у кого есть возможность помочь. Отдельное спасибо sall7 за осмотр и подробное описание мота в Минске.
  19. так это Украина. оттуда вообще возможно что-нибудь пригнать законно?
  20. Всем привет! Игорь, Белгородская область. Пока в поиске ТА 600. Как пригоню - отпишусь, поделюсь впечатлениями))).
×
×
  • Создать...