Превед медвед!отвечай,так быстрее наберешь Отвечаю, только не везде засчитывается. Сейчас должно быть 8. )) И мне бы узнать - где слет Ия тоже хочу -жду открытие темки Всё! Пишу исчо, я тоже хочу на слееет, мать перемать Напишите хоть место слета. И я пытаюсь открыть - ничего. Таки кого ви считаете врагами??? Да уж. Трудно чувствовать себя врагом, таковым не являясь. Да. Беда с этими 10 сообщениями.