Перейти к содержанию

exti

Только пришел
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    xl650v6
  1. Подскажите по тормозным колодкам Темы смотрел но явно не нашел трансальп 650 7 года, 95% асфальт впереди стоят 2 диска вот такие (Brembo Brake-Discs 68B407A5 с луиса) пытаюсь подобрать к ним колодки, но понимаю что ничего не понимаю кого лучше поставить / какую тему перечитывать П.С. не рф, иначе бы проблемы не было ,-( здесь на форуме много кто продает
  2. Про луис забыл, у него есть некоторые приколки с посылкой ко мне но в целом решаемые китайцев не хочу, я не настолько хорошо разбираюсь в технике чтобы отличить хорошие от средних и говна в рамках одной серии про аналоги понял, поищу по рекомендованным аналогам Спасибо
  3. Выручайте Есть в наличии 650 6го года, и палестины, куда пересылка из италии 40 евро (ближайшее где нашел ниссины) задача - заменить заднюю колодку куда смотреть, какие парт номера ? относительно нормально везется из штатов, мегазип и партзила, местные оригинальные магазины за 100уе переваливают, а неоригинальные сами не знают что предлагают, влезет и ладно а то я от безысходности уже передним тормозом научился пользоватся
  4. Да собственно так многое и таскаю. Текущий таскун и так около 15кг моего шмудряка тащит :-) А хороших потаскунов мало. :-)
  5. Понял, спасибо буду подбирать Ээх, оригинальный комплект и стоит недорого, но доставка встанет в $$$$$$ (сорри $$$$$$$, так вернее)
  6. Почтенье Подскажите, что из инструмента маст быть в бардачке. Родного комплекта нет. Эвакуаторы есть, но долго ждать.
  7. Стараюсь. уже например понял что один ключ это плохо, вернее не так - это ОЧЕНЬ плохо, или очень дорого
  8. Таки всем почтенье С сегодняшнего дня владею сим чудом 650 07 года почти дооформил все, осталось на себя перевести Первый раз проехал. Прикольный аппарат - до 110-120 шик и благодать, после - немой вопрос от зверя - эээ хозяин а оно тебе надо. настойчиво звал съехать с хайвея. В связи со спецификой страны и ремонтными мастерскими (а, что не работает, не вопрос, поменяли и усе хорошо) скорее всего на форуме буду много и с тупыми вопросами. Так что всем почтенье Пред опыт чуть больше сезона на строме 650
×
×
  • Создать...