Друзья! Думаю что не сильно ошибся с веткой, такой вопрос от новичка! В прошлом году приобрел ТА650, и перед началом сезона сделал обслуживание, поменял масло, свечи, фильтр, сделал синхронизацию карбюратора, поменял покрышки, колодки, натянул цепь, и т.д. и отъездив всего ничего, порядка 300 км, пришлось поставить мотоцикл на длительное хранение (почти год) в связи с неожиданным отъездом в не менее длительную командировку! Вопрос, что из вышеперечисленных процедур нужно будет повторить перед началом эксплуатации? Спасибо!