Перейти к содержанию

AlexeyGr26RUS

Только пришел
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda TA 650
  1. Спасибо большое! Обязательно на выходных почитаю мануал!
  2. Друзья! Думаю что не сильно ошибся с веткой, такой вопрос от новичка! В прошлом году приобрел ТА650, и перед началом сезона сделал обслуживание, поменял масло, свечи, фильтр, сделал синхронизацию карбюратора, поменял покрышки, колодки, натянул цепь, и т.д. и отъездив всего ничего, порядка 300 км, пришлось поставить мотоцикл на длительное хранение (почти год) в связи с неожиданным отъездом в не менее длительную командировку! Вопрос, что из вышеперечисленных процедур нужно будет повторить перед началом эксплуатации? Спасибо!
×
×
  • Создать...