Перейти к содержанию

Guzya

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Guzya

  1. Длинной дорогой пойдем когда сезон закончится) А пока просто поменял реле и все заработало!! Всем спасибо за помощь!
  2. Акум новый. Буду пробовать менять реле. Может кто поскажет на какое?
  3. Лампы все по 21. Контакты почистил. А почему при выключеном моторе все работает как надо?
  4. Всем привет! Купил себе недавно Transalp 600. Пока полон интузиазма начал смотреть чтобы "починить" и наткнулся на поворотники. При включенном зажигании, но выключеном моторе поворотники работают без нареканий. Но езли завести мотор, поворотник начинает гореть 1,5-2 сек с прерываним буквально на доли секунды. Как-бы моргает , но это еле заметно. Ощущение что горит постоянно (надеюсь доступно описал). Електрик я редкий. И обращаться пока не знаю к кому. Сейчас стоит реле 79.3777 (2х21+3)х2w 12В
×
×
  • Создать...