Всем привет! Купил себе недавно Transalp 600. Пока полон интузиазма начал смотреть чтобы "починить" и наткнулся на поворотники. При включенном зажигании, но выключеном моторе поворотники работают без нареканий. Но езли завести мотор, поворотник начинает гореть 1,5-2 сек с прерываним буквально на доли секунды. Как-бы моргает , но это еле заметно. Ощущение что горит постоянно (надеюсь доступно описал). Електрик я редкий. И обращаться пока не знаю к кому. Сейчас стоит реле 79.3777 (2х21+3)х2w 12В