Ребят вопрос к бывалым Завтра выезжаю в Крым . Задний баллон уже на подходе , но думаю тысячи на полторы еще хватит . Купил новый , и вот парюсь , то ли в Москве сразу перебортироваться сразу , то ли где то в Ростове - Крыму . Жалко выбрасывать еще вполне живое колесо . А вопрос в вот какой . Мож кто знает толковый мото шиномонтаж , где можно переобуться и отбалансировать колесико ? В идеале Керчь , или Феодосия .