Перейти к содержанию

RUSSLAN

Только пришел
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUSSLAN

  1. Пришел к выводу , что так и сделаю .Переобуюсь в Москве , и уже без запар в путь
  2. Ребят вопрос к бывалым Завтра выезжаю в Крым . Задний баллон уже на подходе , но думаю тысячи на полторы еще хватит . Купил новый , и вот парюсь , то ли в Москве сразу перебортироваться сразу , то ли где то в Ростове - Крыму . Жалко выбрасывать еще вполне живое колесо . А вопрос в вот какой . Мож кто знает толковый мото шиномонтаж , где можно переобуться и отбалансировать колесико ? В идеале Керчь , или Феодосия .
  3. Всем привет ! Собираюсь выехать из Москвы , в сторону Крыма 31 августа . Еду полным дикарем , тобишь палатка , спальник . По прибытию в Крым мог бы подождать пару дней вашу группу , грея пузико на побережье ))) Мож кто порекомендует какой либо кэмп в районе Евпатории ?
×
×
  • Создать...