Гы! Кстати, вот как раз где был магазин, в правом крыле есть отдельчик с экипом. Я там как то шарился и прикупил Айконовские летние крутые перчи, pfvtnm XXL, за 1200 рупий, потом лазя в тырнете обнаружил, что стоят они пятёру везде. Подарил товарищу. Он три года их дрочит, радуется, а им хоть бы хны. Мои файвы уже расползлись за два сезона.Это, конечно не по теме. но, думаю полезно. Ибо все возможные рекомендации по решению вопроса с креплением отломаного зеркала уже даны Алексею. Да , спасибо за помощь в советах всем!Помогли.