Всех приветствую! Хочу у себя на 700-ке приподнять переднее крыло т.к. уже ощутил все прелести езды по раскисшей грунтовке. Есть один интересный интересный вариант крыла, а может это только металлические простаки, но что за модель и кто производитель информацию не нашел. Может кто-нибудь знает что за модель? http://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e50eaeac0b9f_honda2.png http://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e50ead2dfe3f_honda1.pnghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e50e94986de7_honda.jpg