Перейти к содержанию

Iller

Только пришел
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iller

  1. Всех приветствую!!! Может у кого-нибудь есть данные крепления ветрового стекла на продажу на трансальп 700? http://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/6058f5df9b37a_sl1600.jpg
  2. Всех приветствую! Куплю высокое оригинальное стекло на ТА700. Рассмотрю любые варианты. http://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e5ce8ea7af07_steklo.jpg
  3. Всех приветствую! Хочу у себя на 700-ке приподнять переднее крыло т.к. уже ощутил все прелести езды по раскисшей грунтовке. Есть один интересный интересный вариант крыла, а может это только металлические простаки, но что за модель и кто производитель информацию не нашел. Может кто-нибудь знает что за модель? http://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e50eaeac0b9f_honda2.png http://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e50ead2dfe3f_honda1.pnghttp://transalp-club.ru/uploads/inline/7601/5e50e94986de7_honda.jpg
×
×
  • Создать...