доброго всем дня! о себе: Кирилл из города лип(Липецк) пока катаю на хонде vrx400 в ближайшее время планирую покупку 650 или 700, на что хватит монет. может кому нужен врх по дешевке))))
шурик воронеж, а если сторговать рублей на 250? https://auto.ru/mototsikly/used/sale/honda/transalp_650/2350508-2457/ комрады а этот вариант реален? есть ли смысл рыпаться на него?
Нашел вариант в Липецке. Прошу помощи у старших товарищей для осмотра. https://m.avito.ru/lipetsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_transalp650_1114530140 Если кто то есть из Липецка отзовитесь.