Перейти к содержанию

haser

Только пришел
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    XL650
  1. Подскажите, как отрегулировать высоту посадки на ТА650? Ножки что то коротковаты.))
  2. Frolov, Привет. Какие брал на свой? А то у меня того же цвета мот.
  3. Всем привет. Я Сергей из Карелии. Хочу купить Трансальп, поэтому забрел сюда, ну и позвали еще. Если все срастется удачно, буду вас постоянно донимать вопросами, но и сам помогу чем смогу. Вопросы обещаю глупые, по крайней мере пока, а там посмотрим. )))
×
×
  • Создать...