Всем привет. Я Сергей из Карелии. Хочу купить Трансальп, поэтому забрел сюда, ну и позвали еще. Если все срастется удачно, буду вас постоянно донимать вопросами, но и сам помогу чем смогу. Вопросы обещаю глупые, по крайней мере пока, а там посмотрим. )))