Перейти к содержанию

Yeti

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yeti

  1. http://transalp-club.ru/uploads/inline/7942/5d20dc673d352_Screenshot_20190706201751.png
  2. Yeti

    XL 650 участие в гонках

    https://instagram.com/michele_bottai?igshid=lnbwsao9k930 Этот мужик участвует в ралли рейдах на трансальпе 650, давайте поддержим его. Кто нибудь пробовал тягаться с современными КТМами и пр. на трансальпе? И как оно?
  3. Мучает вопрос: почему на трансальпе650 такие узкие колёса, на всех его одноклассниках колёса шире. Третий сезон на трансальпе, езжу половину маршрута вне дорог, резина шинко е705, резина никакая ни на асфальте, ни на песке, ни в грязи. Недавно ехал с товарищем по скользкой грязной грунтовке, он на африке обутой в асфальтовую туранзу, вообще не испытывал никаких проблем, я же один раз навернулся и ехал на пределе концентрации. Так вот у него задняя покрышка 140мм, а на трансальпе 120, а вес то одинаковый. Передок 90мм это я вообще понять не могу, мотор бак коробка всё это давит на передок, а при торможении нагрука ещё больше, в песок и мелкий щебень тонет как в снег. Так я ещё и всегда со вторым номером, правда мы весим на двоих не больше 130. Думаю ставить митас 09, опасаюсь за езду по асфальту. Попробовать поставить резину шире, так ширина дисков не позволяет, а для эксперимента ещё и диски покупать- дорого. Мозги враскоряку, разочарован слегка своим мотом.
×
×
  • Создать...