Перейти к содержанию

Dremka

Только пришел
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda Transalp XL600V
  1. Как извлекал потенциометр без повреждения изделия? Что-то он у меня как-то мёртво сидит. Ещё на плате транзистор болтается. Греется, шо дурной, и болтается. Может, от перегрева выпаялся? У него ухо явно под радиатор, но сам радиатор в таком корпусе не поместится... А вообще симптомы в этом году такие - при включении режима Low или Hi светодиод сначала светится, потом перестаёт. Обогрева нет. В режиме Start греет. Но его бывает многовато.
×
×
  • Создать...