Перейти к содержанию

Pioner42

Только пришел
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pioner42

  1. Само стекло родное стоит , хотелось бы немного увеличить его длину , ветер приходится в визор и сильно шумит. А подножки за 7000 это конечно перебор , тыс 2-3 за нее не жалко...
  2. Нужна центральная подножка на ТА 650 и обтекатель увеличивающий длину ветрового стекла.
  3. Подскажите пожалуйста где в принципе можно заказать дуги Трансальп 650 , может у кого есть , я бы купил . мой тел 89069339088
×
×
  • Создать...