Перейти к содержанию

Paul Stark

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paul Stark

  1. С новым годом, друзья!!! День за днём штудирую различные темы форума и удивляюсь общей сплоченности, дружелюбию и единству) За Honda Transalp и Трансальп Клуб, пожалуй лучший клуб в мире!!! P.S. А раз 2018 год наступил, то и лето 2018-го года уже близко. Осталось немного, главное наливать и валить.. ну или как-то так, да?))
  2. }{ott@bbi4, извиняй, ошибочка вышла цитировал конечно же : Пока только в самом тубусе глянул, точно нету. Ещё с внутренней стороны его крышки не смотрел.. Alexfish, так это мне надо было с покупкой до весны подождать, был бы и двигатель чёрный?
  3. Чуть севернее станции метро Жулебино - в начале улицы Кирова, 7-ой октябрьский проезд. Конечно буду - установлю ЖК-телевизор внутрь тубуса, чтобы можно было смотреть кино пока смотришь в тубус))
  4. Ну я, конечно, ожидал некоторой реакции на фотографию.. но не думал что такой бурной)) Во-первых: всем спасибо за поздравления и тёплый приём! Не то, чтобы я совсем уж люберецкий, скорее уж "под_балашихинский", просто в последние годы в Люберцах обитаю. И должен признать - тут неплохо, только вот после частного дома с участком и гаражом в квартире весьма тоскливо. Так точно, завернули. А всё из-за современных технологий - они гуглят фотки ТА со смартфонов. "Линзованная фара и дуги, да ещё и на дугах фары". В стороне от людей представители власти по доброму сообщают, что рады бы помочь, но их за это уволят, поэтому не могут. Но так как они сегодня "добрый полицейский", то ничего писать не будут в бумажке, как будто я у них ещё не был. И так в разных отделениях. Как-то, кстати, параллельно площадку проходили ребята неопределённо-кавказкой национальности на классически затюненой "шахе" - со спойлером, дополнительными окнами вентиляции в порогах и капотом на дверных петлях, откидывающимся вперед до горизонтального уровня. К чести работников ГАИ - парней на этом чуде они тоже завернули. Мне кажется соскучился уже с того момента, как мы из ворот выехали А беречь буду стараться, и себя и его. Вот, например, пришлось специально для него построить отапливаемый ангар Если серьезно, то ангар правда отапливаемый, отдельная его часть сейчас утепляется - на фотке в первом моём сообщении не просто так засветился утеплитель. Ещё, наверное, багажник на центральном кофре выдаёт? Надеюсь, у меня не настолько кривые руки, чтобы так прям взять и испортить)) Однако мастер класс от "крёстного отца" этого мотоцикла - это уникальный шанс много узнать ничего не сломав. Что-то прочёл своё сообщение и задумался: однако, чукча не читатель, чукча писатель. И это я ещё забыл поблагодарить форумно-молчаливого участника всех моих, связанных с этим мотоциклом, событий, скрывающегося здесь за ником @VitaliyNik - Виталь, огромное спасибо!
  5. Доброе время суток всем! Меня зовут Павел, 27 лет, Московская область. После всяческих мопедов, скутеров, 125-кубовых китайцев и прочей душераздирающей мототехники прошло лет 5 на ногах и четырёх колёсах. Но обычная жизнь не для нас - ровно месяц назад я стал счастливым и очень ждущим нового сезона обладателем 650-тки. Чёрной, конечно же. Принимайте) http://transalp-club.ru/uploads/inline/8179/5a0aaec41a748_20171024_183815_cut.jpg
×
×
  • Создать...