Всем Привет! Езжу на БРОСе 650. Столкнулся с проблемой износа вала и звезды! Quote (balaka)В продолжение п.72 темы... сделал ревизию узла, пройдено 3000 км-полет нормальный! Стопорную шайбу не менял и надеюсь не буду... Кисда родовой болячке... Хочу проделать такую же операцию, стопорное кольцо уже купил! Вопрос: Нужно ли заказывать новую звезду? Или откатать сезон на этой, и потом заменить комплектом звезда-цепь? И вообще есть ли смысл в замене звезды, вал то подизношен, т.е. люфт всё равно останется! Ну прикрепил фото, видео! Гляньте знающие люди, прокомментируйте мою ситуацию, насколько всё плачевно? фото: http://yfrog.com/1fdsc04146tj http://yfrog.com/6wdsc04153ej http://yfrog.com/3zdsc04156j http://yfrog.com/b6dsc04160qj видео: 3,5Мб http://img144.yfrog.com/i/mov.mp4/ Спасибо!