ГРАН МЕРСИ! Пока глаголить получается не чаще 1 раза в год... Если понравилось, на сайте есть ещё 2 моих отчёта... я зарегистрировался совсем недавно, но прочитал твой отчет о Сахалине, подскажи а лучше кинь сылочку где прочить ещё 2 других отзыва. Заранее спасибо.