Перейти к содержанию

dimon07

Только пришел
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

Информация о dimon07

  • День рождения 21.07.1987

Контакты

  • Город
    Брестская обл., Беларусь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Africa Twin
  • Интересы
    1272536076
  1. С автосмазкой цепи ходят почти в два раза дольше!!!, при грамотной регулировке масло практически не летит, а цепь смывается тем же маслом и находится в давольно таки чистом состоянии, делаю себе сам: форсунки спаял из медных трубок с холодильника так чтобы капало с двух сторон звезды прямо на сальники, далее идет дозатор(поставил воздушный, на работе взял с пневмоцилиндра), далее электроклапан(свободно закрытый) который завязывается на датчик боковой подставки(т.е. лапку сложил масло потекло), далее бачек от тормозной жидкости на 400мл(ставить надо чем выше тем лучше, у меня под боковым пластиком) для заправки вывел из пробки трубку и спрятал под кофром. Регулировал 1,5 капли в минуту. Из минусов пока небольшая лужица масла сантиметра три в диаметре под форсунками когда мотоцикл забираешь с парковки. З.Ы. До африки ездил на FZR600е, у кого нет центральной подставки, и кто ездит навьюченный на дальняк, поймет смысл автосмазки)))) масленные пятна гораздо приятнее, чем постоянный гемор с этими балонами, которые занимают место в поездке и стоят прилично.
  2. У меня на африке стоит cтопорное кольцо, мотоцикл 1990г пробег 110000км(неизвестно или реальный) только из Германии, если бы не это обсуждение думал бы что так и надо по заводу, вал изношен примерно как на предыдущих фотках, сам проехал 10000км полет нормальный, немного загибает штопорное кольцо(навено в силу того что звезда перемещается на валу как по винтовой резьбе из-за износа) . Ребята на http://africatwin.ru/ утверждают что на таком валу можно проехать еще до*уя, а дальше лучше всего замена вала, кстати на honda Bros похоже это тоже проблемное место http://www.bikecafe.ru/groups/2/blog/943/
×
×
  • Создать...