С автосмазкой цепи ходят почти в два раза дольше!!!, при грамотной регулировке масло практически не летит, а цепь смывается тем же маслом и находится в давольно таки чистом состоянии, делаю себе сам: форсунки спаял из медных трубок с холодильника так чтобы капало с двух сторон звезды прямо на сальники, далее идет дозатор(поставил воздушный, на работе взял с пневмоцилиндра), далее электроклапан(свободно закрытый) который завязывается на датчик боковой подставки(т.е. лапку сложил масло потекло), далее бачек от тормозной жидкости на 400мл(ставить надо чем выше тем лучше, у меня под боковым пластиком) для заправки вывел из пробки трубку и спрятал под кофром. Регулировал 1,5 капли в минуту. Из минусов пока небольшая лужица масла сантиметра три в диаметре под форсунками когда мотоцикл забираешь с парковки. З.Ы. До африки ездил на FZR600е, у кого нет центральной подставки, и кто ездит навьюченный на дальняк, поймет смысл автосмазки)))) масленные пятна гораздо приятнее, чем постоянный гемор с этими балонами, которые занимают место в поездке и стоят прилично.