У меня стоит га заднем колесе Continental TKC70 140x80R17 И не могу понять когда едупо асфальту все ок но толко грунт или щебенка грязьпесок просто лес,тогда ощущения какбуд то колесо пробил.Ну типа я думаю что резина начинает гулять нету жосткости из за неправильного размера так как резина должна бить 13 или 120 на 70.Помогите может кто имел такую проблему