Перейти к содержанию

Zibrov

Только пришел
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zibrov

  1. Была у меня ткс80 по грунту шикарно но по асфалту можна убиться при екстренном торможении
  2. Блин наверно нада купить комплект нормальной резины и все.Может кто посоветует что то.так что б и асфальт и сехать не страшно было
  3. У меня стоит га заднем колесе Continental TKC70 140x80R17 И не могу понять когда едупо асфальту все ок но толко грунт или щебенка грязьпесок просто лес,тогда ощущения какбуд то колесо пробил.Ну типа я думаю что резина начинает гулять нету жосткости из за неправильного размера так как резина должна бить 13 или 120 на 70.Помогите может кто имел такую проблему
  4. Да ненадо я гнул 2 доски тиски болгарка и молоток.А сварка дал денег заварили.Потом зачистил и покрасил.Все
  5. Да кстати я тоже туда и монтажки и ключи ,отвертки 2камеры.Все влезло теперь можна хоть куда и не думать все ли положил,каждый раз.
  6. да там ничего не мешает.Я присмотрел такой бардачек на гусе в одном видео и там человеку ничего не мешало за кофром открыть крышечку и взять что надо
  7. он наглухо прикручен.А сзади открываеться ключеком.
  8. Вот с куска алюминия согнул и сварил вот такой бардачек для инструмента. А то монтажки никуда не влазили.Теперь и монтажки и вообще весь инструмент в одном месте.http://transalp-club.ru/uploads/inline/9740/5eb65046c8211_20200508_104344.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/9740/5eb650887f9ef_1.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/9740/5eb650aa6f2d6_20200508_141639.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/9740/5eb650bf629a2_20200508_142232.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/9740/5eb650d5613ca_20200508_154732.jpg http://transalp-club.ru/uploads/inline/9740/5eb650f06dd58_20200508_154742.jpg
  9. Задавался таким же вопросом. Не имея большого опыта на асфальте, перечитал горы отзывов на различных форумах. Интересовала резина с отличными сцепными свойствами на мокром асфальте и хорошими свойствами на различном бездорожье. 70/30. Остановился на ТКС70. За оба - меньше 10 тыщ вышло.И как она себя ведет эта резина.Я тоже на ее посматриваю
  10. Здравствуйте форумчане.у меня на ТА650 стоит резина Continental Twinduro (купил мот с такой резиной)Чесно сказать по гамногрязе пескам траве гравей цепляет отлично.Но на асфальте это капец.Вчера тормозил юзом при экстренном торможении метров 6 в городе хорошо что мужик на авто увидел и увельнул.Так вот я задумался о смене резины.Но вопрос в том что "есть ли универсальная резина и для асфальта и для офроада не большого".Так как я катаю 70% на асфальте.
  11. Здравствуйте помогите нужна наклейка на пулт управления вот такая http://bikedemia.ru/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82/yamaha-xj6-diversion/attachment/yamahaxj6sadiversion-2/ Прошу у кого есть такой подогрев сфотографируйте в хорошем качестве в ровном ракурсе а я уже сделаю по фото.
  12. Их можно сделать самому просто надо сфоткать крупным планом с размерами.Может есть укого нибудь на маятнике?
×
×
  • Создать...