Перейти к содержимому

Фотография

Ретро-мото фестиваль "Кола часу". Беларусь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

Большинство не молодых мотоциклистов начинало своё знакомство с двухколёсными времён СССР. Старая техника объединяет многих мотоциклистов, несмотря на то, что многие пересели на современную технику. Только что я приехал с 6-го феста и двадцатькакогото слёта друзей ЯВА. И никак не ожидал встретить "африканцев" и трансальповодов на этом мероприятии. Одного правда я ждал на африке, Игоря Родионова из Егорьевска, но встретить Сергея Архипова (Архипа) и Игоря Елатанцева я не ожидал. Мир тесен, земля круглая. Снимал на камеру видео, но монтаж впереди. А вот под конец мероприятия, когда начались песни и пляски, жена нашего товарища из клуба "Ява-Минск" попросилась на сцену и немало нас удивила. Несколько песен я снял на телефон, так как батарея в камере села. Я думаю плохое качество видео не испортит передачу той атмосферы. Там же увидите Сергея и Игоря.

Поёт Александра Немимова.

И вот вроде конец "банкета"  палатка тянет к себе, а костёр и беседы тянут обратно и я перемещаясь туда-сюда всё-же занимаю горизонтальное положение. Заснуть не получается, музыка не тихая. И тут слышу я как наш товарищ Паша проситься спеть на сцене. Говорит что первый раз осмелился на это и просит чтобы его не забрасывали яйцами. Начинает петь и все понимают что ещё одна звезда в нашем клубе и пора клуб переименовывать в мото-музыкальный. Войдя в раж, они пели во всё горло под гитару до 4 утра  пока я не позвонил по телефону (лень было вылазить из тёплого спальника) и не сказал что пора баиньки и что завтра будут без голосов. 



#2
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

Видео первой части фестиваля

http://motomolchan.b.../07/2018-1.html


Сообщение отредактировал magnatik: 08 July 2018 - 08:55


#3
Пономарь

Пономарь

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 273 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 650 V6, JAWA-638+Velorex-562. Suzuki GSF-1200S Bandit, продан

Спасибо за эти видео! Они возвращают в ту приятную обстановку царившую там! И снова хочется вернуться туда! 
Песни в исполнении Александры, особенно на французском, украсили вечер прощания с Фестивалем! До встречи в следующий раз!



#4
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

Рад был встрече. Сегодня всей командой вспоминали. Кстати, в первых числах августа собираемся на Явах в Мышкин на ретро праздник. Будем ехать через Москву на Дмитров к Букрееву (ночёвка). В Москве на кладбище нужно заехать. У товарища дед с бабкой похоронены. Присоединяйтесь.



#5
Пономарь

Пономарь

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 273 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 650 V6, JAWA-638+Velorex-562. Suzuki GSF-1200S Bandit, продан


...Кстати, в первых числах августа собираемся на Явах в Мышкин на ретро праздник. Будем ехать через Москву на... Присоединяйтесь.

спасибо за приглашение, но на начало августа другие планы.

#6
magnatik

magnatik

    живет здесь

  • Свой
  • 599 сообщений
  • Город: Минск
  • Мотоцикл: Минск, Явы, ТМЗ, CBR-RR, ТА600V, Caponord ETV1000

5c55b91b80455_.jpg

Справа внизу знакомые усы.



#7
Пономарь

Пономарь

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 273 сообщений
  • Город: Калуга
  • Мотоцикл: Honda Transalp XL 650 V6, JAWA-638+Velorex-562. Suzuki GSF-1200S Bandit, продан

5c55b91b80455_.jpg

Справа внизу знакомые усы.

:yes3: Ага, бывал! БЛТ-2009 год. Район Осташково, Канал им Москвы.

Вот фото с обратной стороны :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5468.JPG   505.51К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_5467.JPG   396.56К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Пономарь: 02 February 2019 - 22:11


#8
Torman(J)

Torman(J)

    живет здесь

  • Свой
  • 1788 сообщений
  • Город: Daugavpils
  • Мотоцикл: TRANSALP XL600V

Приятно было заметить знакомые лица из Даугавпилса.