Перейти к содержанию

МотоМезень 2022


Рекомендуемые сообщения

;

Приветствую, друзья! Рад анонсировать первое сборище мотопутешественников в гостеприимном крае Лешуконье, под названием "МотоМезень 2022". 

Как говориться, добро пожаловать в Лешуконье - страну чудес и беззакония)))

Даты проведения 1-7 июля. Возможно увеличение или уменьшение сроков на 1-2 дня. 

Место проведения - район с. Лешуконское, Архангельская область. 

Программа мероприятия: 

1 июля - приезд. 

2-3 июля культурная программа в Лешуконском, экскурсии. 

4,5,6 июля - эндуро выезды по треку с ведущим. Одно и двухдневный варианты. Возможно без ведущего, самостоятельно. 

6-7 июля отъезд. 

Проживание в палаточном лагере. По питанию будет решаться. В селе есть магазины.

 

Так же доступно множество интересных и незабываемых маршрутов на мероприятие и обратно, лайтовых и для любителей пострадать.

Море удовольствия будет обеспечено.

Координаты с.Лешуконское: 64.898121, 45.759264

Точные координаты поляны для размещения палаточного лагеря будут известны позже.

Информация Вконтакте:

 

 

 

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Позапрошлой осенью были там. Поавда на машине. Места охренительные!

А это про магазин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Сань, пока ничего не знаю. Да и в сомнениях весь. Если дожди зарядят, на слоне не весело будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да там всего 400км грейдера, причем весьма укатанного. Мне кажется в Карелии грейдера сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Между паромом через Двину и понтонами на Мезени, да боле менее. А вот последние 100 км при дожде превращаются в красный говнолин.

Изменено пользователем Kori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Про аренду трактора конечно шутка, но эти 100 км ехали 3 с лишним часа на полном приводе. Дождь лил несколько дней. Местами колеи от лесовозов по колено.

А туда посуху пролетели быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сколько там ездил или не попадал так, или не замечал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сколько там ездил или не попадал так, или не замечал))

Значит время для тусы выбрано правильно! Мы то в конце сентября были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...