korkin25 Опубликовано 30 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2022 (изменено) Парни, приветы!В общем так, 19-20 ноября я совершенно случайно не окажусь по адресу 55.865940,39.217491.Но шашлык по моему рецепту случайно будет на месте как всегда - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду.Я буду с Вами удалённо. кроме шуток Никаких сборищ, организаторов и политики!Если Вы вдруг случайно окажетесеь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить! Девятий примерно раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы!Основные принципы грибников:отличные открытые люди!любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлыккаждый вносит в мероприятие что-то вносит своёпосле нас не ездит и не спит в палатках никтоФормат: палатко. А там как пайдёт Место: живописный берег реки Клязьма.Меню:- традиционный шашлык by korkin25- жрутва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня".Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер! Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно ))Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно).Важно про транспорт:на чём ехать - каждый решает для себя самсмотрим на прогнозесли днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда.В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5.Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник ))Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170( only whatsapp/telegram)Важно вот что!Никаких генераторов не будет - набираем побольше налобных и прочих фонариков. Изменено 30 октября, 2022 пользователем korkin25 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 30 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2022 Дождались Ура!!!Планируем быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сумрак Опубликовано 31 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 31 октября, 2022 ДождалисьУра!!!Планируем быть Валера привет, как с покатушками на колясыче, будут? Шлем и перчи брать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 1 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2022 ДождалисьУра!!!Планируем быть Валера привет, как с покатушками на колясыче, будут? Шлем и перчи брать?Лучше колясыча бери! Планирую быть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stscat Опубликовано 1 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2022 Очень планирую быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DEKABRIST Опубликовано 2 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2022 Планирую быть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай87 Опубликовано 2 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2022 Обязательно приеду познакомиться! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 3 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2022 Планирую бытьmotodedа не забудь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 5 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2022 На колясыче 50/50 , сцепление подходит уже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 10 ноября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2022 На колясыче 50/50 , сцепление подходит ужеНа буксире кататься будем! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти