Баринос Опубликовано 23 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2015 заводится мот пересталда, опиши. подробно проблем. поможем тебе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 23 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2015 Кнопку двиг-стоп не нажал случайно,я как то пол дня искал причину после того как нечаянно задел её Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2015 wadikz, Все. когда то прошли через этот лохотрон! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 24 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2015 а может банально HISS глючит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ard Опубликовано 24 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2015 Черногория, иль Сергиев Посад? Рад тебе! В Черногории временно обитаю) Спасибо за теплый прием!) На счет поломки - не буду скрывать, надеюсь на совет, тему создал в ремзоне - раздел "Движки".. Но это явно не кнопочка и не HISS - соотвествующие темы я просмотрел, не похоже) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2015 ard, ССыль дай на темку. Покумекаем, общими силами! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AxeLite Опубликовано 27 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2015 (изменено) Дамы и Господа, приветствую!Трансальп только подбираю, а владею на данным момент ёбром.Ну, и несколько фоточек под спойлером, чтобы приветствие не было таким банальным. 1. Конец обкатки нового ёбра встречен в первом мини-дальняке (900км в сумме) в Брянскую область. (2014г)2. Фотосессия3. В прошедшем сезоне в уже обновлённом облике совершил поездку в Минск,по итогам которой был сделан вывод, что мопед нужен помощнее, да повыше (сильно). А также имеется просьба к москвичам с помощью в осмотре б/у трансальпа, в соответствующей теме на форуме. Изменено 27 ноября, 2015 пользователем AxeLite Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2015 AxeLite, Таки присмотрись к Парфёновскому мопедке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 28 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2015 Серёг, ему 400ка нужна вроде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 28 ноября, 2015 (изменено) Пальмыч, А нахрена, при таких антропометрических данных чесотка? О, а данных то и нет- Превед глюку! Минус шисотки, только в ужоре масла, если откручивать на стошисят. Больше минусов нету. Чесотки на год-два, конечно хватит, а шысотки- мож и на много летов. Если шило в жопе не свербит. Изменено 28 ноября, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти