Швейк Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 Какое усилие пружины взял?170 кг смпонимаю что проблемы это особо не решает. нацеливаюсь параллельно на покупку XL1000 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 21 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2015 (изменено) Какое усилие пружины взял?170 кг смпонимаю что проблемы это особо не решает. нацеливаюсь параллельно на покупку XL1000ИМХО мало будет этого усилия для 240 кг. Можешь померить на своём мотоцикле сэг когда ты сидишь один и когда полная загрузка 240кг? Кстати, хочу сразу предупредить, что на варе замену пружины тоже придется делать 8) Надеюсь ты понимаешь, что глобально это проблему не решаетИ вообще, это была шутка!)))))))Я вообще никогда не шучу, I'm Captain Severity - CS! Изменено 21 сентября, 2015 пользователем Yakuzik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти